english version ENGLISH | version française FRANÇAIS
Logo della Camera di commercio di Bergamo

Cessati dall'incarico durante il mandato 2015-2020

consigliere cessatodurata incaricosostituito da
Ambrosioni Giorgio dall'11/3/2015 al 17/7/2015 Lumina Orfeo
Bertuletti Maria Luisa dall'11/3/2015 al 7/10/2016 Piccinini Silvana
Cicerone Marco Tullio dall'11/3/2015 al 28/3/2015 Cortinovis Amerigo

Schede

text

Ultimo aggiornamento: Mon Feb 20 10:11:00 CET 2017