english version ENGLISH | version française FRANÇAIS
Logo della Camera di commercio di Bergamo

Cessati dall'incarico durante il mandato 2010-2015

consigliere cessatodurata incaricosostituito da
Borlotti Marziano dall'11/3/2010 al 31/7/2013 Amidoni Floriano
Ferretti Paolo dall'11/3/2010 al 29/9/2011 Bettineschi Ottorino
Masnaga Giuseppe dall'11/3/2010 al 31/7/2013 Ranica Osvaldo
Vimercati Carlo dall'11/3/2010 al 31/7/2013 Capitanio Alberto

Schede

Ultimo aggiornamento: Thu Feb 16 12:27:00 CET 2017