english version ENGLISH | version française FRANÇAIS
Logo della Camera di commercio di Bergamo

Osvaldo Ranica

Osvaldo Ranica, consigliere in rappresentanza del settore Credito e assicurazioni. Durata dell'incarico: dal 31/7/2013 al 10/3/2015 (in sostituzione di Giuseppe Masnaga).

Componente di Giunta dall'11/9/2013 al 10/3/2015.

Osvaldo Ranica - Dichiarazioni anno 2014

  1. Assunzione di altre cariche, presso enti pubblici o privati - 2014 (pdf)

Osvaldo Ranica - Dichiarazioni anno 2013

  1. Assunzione di altre cariche, presso enti pubblici o privati - 2013 (pdf)

Ultimo aggiornamento: Mon Feb 23 12:12:00 CET 2015